Traslados com motorista em Campo Grande · preço fechado antes de reservar
Traslados em Campo Grande com o preço à vista
Campo Grande organiza traslados com reserva prévia em Campo Grande (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em Campo Grande, cada um com sua página
- Terminal Júlio de Castilhoa partir de BRL 20,533 min
- Hotel Vale Verdea partir de BRL 25,384 min
- Indaiá Park Hotela partir de BRL 26,044 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Campo Grande, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Campo Grande e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em Campo Grande
BRL 20,53
o trajeto mais econômico
3 min
Aeroporto Internacional de Campo Grande → Terminal Júlio de Castilho
Preços por trajeto
Preços orientativos em Campo Grande, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Terminal Júlio de Castilho1.9 km · 3 minBRL 20,53a partir de
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Hotel Vale Verde3.9 km · 4 minBRL 25,38a partir de
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Indaiá Park Hotel4.2 km · 4 minBRL 26,04a partir de
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Santuário Estadual Nossa Senhora Perpétuo Socorro4.4 km · 5 minBRL 26,93a partir de
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Hotel Campo Grande5.7 km · 6 minBRL 30,24a partir de
- Aeroporto Internacional de Campo Grande → Alfredo Abrão5.6 km · 7 minBRL 30,47a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Terminal Júlio de Castilho | 1.9 km | 3 min | BRL 20,53 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Hotel Vale Verde | 3.9 km | 4 min | BRL 25,38 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Indaiá Park Hotel | 4.2 km | 4 min | BRL 26,04 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Santuário Estadual Nossa Senhora Perpétuo Socorro | 4.4 km | 5 min | BRL 26,93 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Hotel Campo Grande | 5.7 km | 6 min | BRL 30,24 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Campo Grande → Alfredo Abrão | 5.6 km | 7 min | BRL 30,47 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Campo Grande
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Campo Grande
a partir de BRL 20,53Aeroporto
Av. Duque de Caxias, s/n - Vila Serradinho, Campo Grande - MS, 79101-901
Ver preços e reservar →Aeroporto Teruel Ipanema Estância (SSIE)
a partir de BRL 45,94Aeroporto
Campo Grande - MS
Ver preços e reservar →Rodoviária de Campo Grande
a partir de BRL 45,94Estação
Av. Gury Marques, 1215 - Universitário, Campo Grande - MS, 79063-000
Ver preços e reservar →Terminal Aero Rancho
a partir de BRL 43,06Estação
Tijuca, Campo Grande - MS, 79094-080, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Bandeirantes
a partir de BRL 35,33Estação
Vila Bandeirante, Campo Grande - MS, 79092-020, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Hercules Maymone
a partir de BRL 40,18Estação
Vila Manoel da Costa Lima, Campo Grande - MS, 79003-020, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Júlio de Castilho
a partir de BRL 20,53Estação
R. Sagarana - Jardim Panama, Campo Grande - MS, 79113-010
Ver preços e reservar →Terminal Morenão
a partir de BRL 37,31Estação
Vila Progresso, Campo Grande - MS, 79080-000, Brasil
Ver preços e reservar →Alfredo Abrão
a partir de BRL 30,47Hospital
R. Mal. Rondon, 1053 - Centro, Campo Grande - MS, 79002-205
Ver preços e reservar →HOSPITAL ADVENTISTA DO PENFIGO UNIDADE CENTRO
a partir de BRL 35,33Hospital
R. Barão do Rio Branco, 2590 - Centro, Campo Grande - MS, 79002-172
Ver preços e reservar →Hospital Cassems Campo Grande
a partir de BRL 46,37Hospital
Av. Mato Grosso, 5151 - Centro, Campo Grande - MS, 79002-230
Ver preços e reservar →Hospital Proncor: Pronto Atendimento, Emergência, Pronto Socorro, Campo Grande
a partir de BRL 44,60Hospital
R. Raul Píres Barbosa, 1800 - Vila Miguel Couto, Campo Grande - MS, 79040-150
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Campo Grande?
Em Campo Grande e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Campo Grande
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Campo GrandeDirigir com Campo Grande em Campo Grande
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Campo Grande?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Campo Grande?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Campo Grande?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Campo Grande, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro